ООО «КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА СОЮЗ»

  • slider 1
  • cgunion baner 1200x336
  • cgunion baner 1200x336 2
  • cgunion baner 1200x336 3
  • cgunion baner 1200x336 4

Юридические консультации в Симферополе и полезные советы консалтинговой группы "Союз"

Полезные советы, которые опубликованы в текущем разделе нашего сайта, возможно помогут вам в решении задач даже без юридической консультации в Крыму. Но если вы не найдёте ответы на интересующие вас вопросы на страницах сайта, добро пожаловать в консалтинговую группу "Союз".

Юридическая консультация в Симферополе, Севастополе, Керчи, Ялте поможет составить чёткий план действий, направленных на успех и процветание вашего бизнеса.

Как правильно рассчитать НДФЛ

Чтобы правильно рассчитать НДФЛ,  человек должен определить свой налоговый статус: кем он является – резидентом или нерезидентом России.

Подробнее...

 

 

 

Регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации

Регистрация граждан Российской Федерации по месту пребывания

Граждане, прибывшие для временного проживания в жилых помещениях, не являющихся их местом жительства, на срок свыше 90 дней, обязаны по истечении указанного срока обратиться к должностным лицам, ответственным за регистрацию, а при их отсутствии — к собственнику жилого помещения.

Подробнее...

 

 

 

О сделках купли-продажи

В соответствии с действующим законодательством РФ нотариальное удостоверение сделок с недвижимостью не требуется. Согласно статьи 550 ГК РФ Договор купли-продажи недвижимости заключается в письменной форме путем составления одного документа, подписанного сторонами.

Подробнее...